Действительно ли заявление на закрытие ИП, подписанное и заверенное нотариусом в 2016 году, при подаче в налоговую инспекцию сегодня

• г. Ростов-на-Дону

Моя подпись на заявлении на закрытие ИП заверена нотариусом 26 мая 2016 Будет ли это заявление действительно на сегодняшний день при подаче его в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, будет действительно конечно же.Срока давности для таких заверенных заявлений нет, общий срок три года.

Здравствуйте

Да, заявление действительно. Но если Вы обращаетесь в налоговую самостоятельно, то заверять заявление у нотариуса не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!