Как приобрести дом с земельным участком с неоформленным правом собственности на участок.
₽ VIP

• г. Краснодар

Как купить дом с земельным участком. Проблема в том, что участок находится на оформлении (ранее не был) на одного из собственника доли в доме.

Ответы на вопрос (1):

Инна, права на земельный участок при продаже здания и при продаже земельного участка регулируются ст.ст.552, 553 ГК РФ. Запишитесь ко мне на консультацию, я вам постараюсь помочь. Адвокат Агапова Т.В., г.Краснодар.