Работодатель обязан произвести выплату переработок и сверхурочных в установленные сроки

• г. Самара

Обращался в трудовую инспекцию с жалобой по поводу не правильной оплаты работодателем переработок и сверхурочных. Инспекция выдала предписание обязывающее работодателя провести оплату переработок и сверхурочных.

Скажите пожалуйста в какие сроки работодатель обязан произвести данные выплаты?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Сроки законом не регулируются. Через месяц можете подать в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!