Китайскому тренеру сборной РФ отказали в покупке спортивного оружия из-за запрета на продажу гражданам КНР

• г. Волгоград

Китайский спортсмен, гражданин КНР, Ли Хэфэй приехал в РФ на работу по контракту в качестве тренера сборной РФ по стрельбе. Через оружейный магазин он заказал две винтовки – австрийского и американского производства. Когда заказ был доставлен и господин Хэфэй собирался расплатиться за покупку, возникли сложности с оформлением разрешения на хранение оружия: органы внутренних дел запретили магазину продавать гражданину КНР спортивное нарезное оружие.

Как следует поступить Хэфэю, администрации магазина и органам внутренних дел?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач является платной услугой на данном сайте. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!