Как инвалиду 3 группы с рассеянным склерозом встать на очередь на квартиру - необходимые документы и организации, куда обратиться.

• г. Москва

Чтобы встать на очередь на квартиру. Я инвалид 3 группы по заболеванию рассеянный склероз. Прописана в квартире жилплощадь которой где-то 44 кв.м.,прописано 7 человек, включая моих двух несовершеннолетних детей. Куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту проживания. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!