Льготы членов многодетной семьи при уплате налогов на недвижимое имущество и на автотранспорт

• г. Москва

Есть ли в Москве льготы для многодетной семьи при уплате налога на имущество (за квартиру в собственности)?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не предусмотрены данные льготы.

Добрый день! Льготы по налогу на имущество апредоставляются на федеральном уровне, закреплены в ст.407 НК.Многодетные семьи, как льготная категория, отсутствуют.