Как снять деньги с детских книжек, вложенных в банк по решению опеки при продаже квартиры? Условия и возможности.

• г. Хабаровск

При продаже квартиры опека обязала положить по 1/3 в банк (на двоих детей). Как теперь можно снять эти деньги с детских книжек? Какие условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять деньги с детских книжек можно только с разрешения органов опеки и попечительства и только на нужды ребёнка. Удачи Вам.