Как и к кому обратиться с жалобой, если из-за ошибки бухгалтерии алименты не поступают в течение 2 месяцев и попадают к первой жене?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста куда и к кому обращаться с жалобой? По вине бухгалтерии не получаю алименты 2 месяца, по ошибке получает их первая жена.

Ответы на вопрос (3):

К судебным приставам о проверке бухгалтерии. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!