Месячный срок в Арбитраже? Сколько дней.

• г. Сыктывкар

Месячный срок в Арбитраже? Сколько дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Такой же, как обычно - 30 календарных дней

Для чего Вам эта информация? Для обжалования решения?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте

Я Вам уже ответила на Ваш вопрос

30 календарных дней - срок для обжалования решения суда 1 инстанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Софья. В некоторых случаях месячный срок может быть в 30 дней, в других- 29. Например, если дата, которой определено начало процессуального срока в один месяц-25 декабря 2014 года (к примеру, в этот день изготовлен полный текст решение суда первой инстанции, то течение этого срока началось 26.12.2014 года, днем его окончания является 25.01.2015 года. Этот месячный срок содержит 30 дней.

Если исчислять месячный срок с 25.06.2016 года по 25.07.2016 года то он включает в себя 29 дней. Как видите все зависит от того какой месяц (30 дней или 31 день) попадает в месячный срок.