Возможен ли перевод работника детского сада на должность учителя-логопеда и право на педагогическую деятельность

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детском саду делопроизводителем и заочно учусь в университете на 2 курсе на учителя-логопеда. Имею высшее образование по специальности "менеджмент организации" Могут ли меня перевести учителем-логопедом до окончания обучения. Имею ли право вести педагогическую деятельность в своем детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от требований работодателя, а не от закона. Законодательство - само по себе не запрещает работодателю подобное делать.