Как продать квартиру с долгом если квартплата от предыдущих хозяев составляет 100 тысяч рублей.

• г. Уфа

Как продать квартиру с долгом если кварплата от предыдущих хозяев составляет 100 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Долги при продаже обязаны погасить. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!