Ответственность за выставление квитанций по оплате взносов на капитальный ремонт в Управляющей компании прекращена с 2016 года, - Юрий Викторович, г. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Кто должен выставлять квитанции по оплате взносов на кап. ремонт? Управляющая компания прекратила это делать с мая 2016 года. Г.Екатеринбург. Юрий Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания не выставляет квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт. Вам нужно обратиться непосредственно в фонд по капитальному ремонту.