Могу ли я расторгнуть договор аренды жилья на месяц в Кемерово и вернуть деньги, если прожила только 4 суток?

• г. Кемерово

Если я взяла в аренду жильё на месяц, могу ли я раньше раньше, чем через месяц расторгнуть договор и вернуть деньги? Сняла 6 октября, прожила 4 суток. Город кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, односторонний отказ от исполнения обязательств не допустим. Необходимо смотреть, какие условия расторжения вы предусмотрели в своём договоре. Оговорено ли время, за которое вы обязаны уведомить наймодателя о желании расторгнуть договор и съехать.