Утеряна личная медицинская книжка во время ежегодного медицинского осмотра - возможно ли привлечь к ответственности ответственных сотрудников и на что можно ссылаться?

• г. Ханты-Мансийск

При прохождении ежегодного медицинского осмотра сотрудниками мед учреждения была утеряна моя личная медицинская книжка. Возможно ли привлечь к ответственности данных сотрудников и на что можно сослаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но скорее всего будет дисциплинарный поступок. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!