Почетный донор России и ветеран труда Омской области - почему мой муж лишен денежной льготы?

• г. Омск

Мой муж на пенсии по старости. Он ветеран труда Омской области и почетный донор России. Денежную льготу, как донор он получает ежегодно, а в получении 500 рублей, как ветеран труда Омской области ему отказали, объяснив тем, что он имеет право только на одну денежную выплату. Правы ли сотрудники в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обжалуйте действия. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!