Включается ли отпуск по беременности и родам в стаж для трудовой пенсии в Узбекистане? Как определить его, если нет больничных листов в архиве?

• г. Ташкент

Включается ли отпуск по беременности и родам в стаж для назначения трудовой пенсии?

Как он определяется при отсутствии больничных листов в архиве?

Вопрос для региона Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом вам лучше обращаться к узбекскому юристу или адвокату, так как на сайте работают преимущественно юристы из России.