Погорельцам отказывают в жилье - Как справиться с жизнью без комфортных условий?

• г. Екатеринбург

У нас сгорел дом в январе 2014 года, нам дали временное жилье но там печное отопление и приносная вода. В том году сарайки сгорели новые нам никто не ставит и самим не разрешают, дрова лежат на улице под снегом, под дождем, воду мы носим с родника который находиться на скате с дороги и не совсем близко от этого дома, вода не очень чистая. Я обратилась снова в нашу администрацию с вопросом о жилье (домнаш очень старый с 1932 года) мне ответили, что для погорельцев жилье не выделяется и ни чем они помочь не могут на очередь мы встали в апреле 2014 года, очередь была 278, на сегодняшний день номер очереди тот же, при том что построили 4 новых дома. У нас 13 летняя дочь, зимой в квартире нагреваеся от 9 до 15 градусов. Как можно жить в таких условиях? Посоветуйте что нам делать и куда обращаться. Сегодня мне предложили другой вариант но там вообще провалились все полы сломана печь, но все это ремонтировать самим, также нет воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам никто ничего не обязан. Скажите спасибо за этот дом. Кто виноват, что у Вас сгорел дом? Государство?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.