Иск о выделении доли в натуре в квартире

• г. Кострома

Реальная доля в квартире это как? Подавать иск о выделении доли в натуре?

Ответы на вопрос (3):

Реально в квартире долю нельзя выделить. Реально можно выделить долю в доме, когда есть возможность устройства отдельного входа. Можно только определить порядок пользования комнатами и разделить платежи.

Выделить долю в квартире в натуре невозможно. Можно ли определить порядок пользования квартирой, нужно с таким иском обратиться в суд.

Именно так подавать иск о выделе доли в натуре например конкретную комнату конкретной площадью закрепить за владельцем определенной доли.