Как защититься от судебного иска соседей по поводу спора о наложении границ по земле?

• г. Саранск

На нас соседи подают в суд за то что у нас было наложение границ по земле, но мы производили осмотр с 2 компаниями они ничего не сказали и теперь на нас подают в суд соседка, что нам делать как защититься.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется идти в суд и скорее всего назначать независимую землеустроительную экспертизу. Это обычная практика в подобного рода ситуациях.