Детский сад лишил воспитателя стимулирующих выплат после ушиба ребенка - законность решения

• г. Тверь

Заведующая детского сада за ушиб ребенка на прогулке вынесла дисциплинарное взыскание воспитателю и лишила стимулирующих выплат на три месяца. Воспитатель во время ушиба находился рядом с ребенком. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да правомерно. Обязанность воспитателя следить за детьми. . В данном случае правомерно Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!