Что может сделать банк, если не платить кредит после увольнения и уезда из страны?

• г. Винница
Взяла кредит в эмиратах, на 6000$. Платила постоянно, меня уволили, я уехала. И вот не плачу уже 5 мес. Возвращаться я не собираюсь. Хочу поехать работать в китай, и постепенно опять начать платить. Что банк может сделать? Они пишут что поставят мне международный бан. Это возможно? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Международного бана не может быть вовсе. Как сможете конечно лучше начните гасить долг данной организации, чтобы уже не беспокоили Вас.

Уважаемая Анна, международный бан это что то такое ноу хау.

Банк может взыскать с Вас неуплаченные платежи и проценты по договору, в эмиратах такие же банки которые не являются благотворительными организациями и дают деньги под проценты, потом взыскивают.