Каковы последствия для отца, если он не соблюдает решение суда о видении ребенка?

• г. Ярославль

Помогите разобраться в вопросе. Есть решения суда, по которому, бывший сожитель, а также отец моего ребенка. Может навещать, видеться с ребенком в указанные дни недели и время. Понедельник с 16:00 до 18:00. Если я, препятствую этому мне положен штраф за невыполнения решения суда, о том что я препятствую видеться с ребенком. Какие меры/штраф может быть у отца, если он забирает ребенка в 16:00 приводит его не 18:00 как указано судом. А позже, получается он тоже не выполняет требование суда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с исполнительным листом. Фиксировать нарушения они должны. И с Вашей стороны и со стороны Вашего сожителя.