Проблема неэффективного использования стимулирующего фонда детского сада - отсутствие контроля и потенциальное воровство

• г. Омск

В течении нескольких лет стимулирующий фонд тратится на нужды детского сада, хотя заведующая прописывает наши достижения. Как с этим бороться и является ли это воровством ведь никто не контролирует куда тратятся наши деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 10 закона "О прокуратуре РФ" с жалобой можете обратиться в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку. Срок рассмотрения 30 дней с момента регистрации обращения.

обращайтесь в прокуратуру --проверят.

никто не контролирует куда тратятся наши деньги.

Деньги должно контролировать КРУ Департамента образования. Обратитесь с заявлением для проведения проверки о нецелевом использовании бюджетных средств.