Если дознаватель подкуплен и пишет все не опираясь на факты со слов заявителя, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так нужно сначала изучить все документы по Вашему делу. Есть и необратимые риски. Также дознаватель обязан на фактах выносит Постановления. Вам отказали?

В соответствии с ч.1 ст.123 Уголовно - процессуального кодекса РФ могут быть Вами обжалованы, в установленном УПК порядке.

Если имеется процессуальное решения, с которым Вы не согласны, считаете его незаконным и необоснованным - пишите жалобу.

Кроме того, привлеките для участия в деле со своей стороны адвоката, защитник поможет Вам в защите своих прав.