Как решить вопрос с налоговой и здоровье ребенка, пострадавшего в ДТП, ухудшается?

• г. Саратов

У меня ип ребенок 12 лет попал в ДТП тяжкий вред здоровья сидит дома на домашнем обучении как мне быть помогите решить вопрос с налоговой сижу дома с ребенком с каждым днем ухудшается здоровье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем именно помочь с налоговой? Если хотите прекратить деятельность, то подавайте заявление. Если деятельность ведете, то нанимайте бухгалтера. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вам нужно вносить в фонды взносы или выставить потом требования и суд. Также по сделкам нужно подавать отчет в налоговую. Наймите представителя ст.185 ГКРФ. Вы какие действия предпринимали? Вам налоговая требования выставила?