Мне поставили запрет на везд в Россию щас подал в суд посли суда можно подать на опеляцыю и потом на кассацеонную жалобу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы не согласны с решением суда, то можете подать апелляцию..

Далее можете обратиться в суд кассационной инстанции, если не будете согласны с решением суда апелляционной инстанции..

Здравствуйте.

Можно отменить. По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Вы получили уведомление? Вы подавали заявление?