Выкуп квартиры из долевой собственности в единоличную

• г. Краснокаменск

Квартира в долевой собственности. Договорилась с БМ о выкупе его доли.

Ответы на вопрос (1):

без затрат никак не оформить. При этом надо тщательно проверить все по квартире, и даже с продавца стребовать справку из прихушки. Это серьезная сделка, так как продавец, например может передумать после тго как получит денюшки и через суд вернуть обратно.... проверьте нет ли обременений.

Если не занимались продажей долей, обратитесь к риелторам и нотариусу.