Как подать исковое заявление в суд электронно

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зайдите на сайт Арбитражного суда, в программу "Мой арбитр", выберите функцию "Подать документы", заполняйте все требуемое и направляйте документы.

Здравствуйте, Алина!

Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте мойарбитр https://my.arbitr.ru/#index

Затем следуйте инструкциям по подаче. Ознакомьтесь с правилами оформления документов! Это ВАЖНО!

как подать исковое заявление в арбитражный суд электронным способом?

на сайте арбитражного суда есть соответствующая ссылка, пройдя по ней вы сможете подать иск.

Вам нужно зайти на сайт мой арбитр, зарегистрироваться там, далее выбрать "подать иск", заполнить все данные, прикрепить отсканированнве в пдф документы. Удачи Вам.

Здравствуйте! Документы в Арбитражный суд можете подать через систему "Мой Арбитр". Предварительно требуется регистрация в системе «Мой Арбитр».