Как подать исковое заявление в суд электронно

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зайдите на сайт Арбитражного суда, в программу "Мой арбитр", выберите функцию "Подать документы", заполняйте все требуемое и направляйте документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алина!

Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте мойарбитр https://my.arbitr.ru/#index

Затем следуйте инструкциям по подаче. Ознакомьтесь с правилами оформления документов! Это ВАЖНО!

Спросить
Пожаловаться

как подать исковое заявление в арбитражный суд электронным способом?

на сайте арбитражного суда есть соответствующая ссылка, пройдя по ней вы сможете подать иск.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно зайти на сайт мой арбитр, зарегистрироваться там, далее выбрать "подать иск", заполнить все данные, прикрепить отсканированнве в пдф документы. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Документы в Арбитражный суд можете подать через систему "Мой Арбитр". Предварительно требуется регистрация в системе «Мой Арбитр».

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать в арбитражный суд исковое заявление в электронном виде о взыскании долга и за пользование чужими денежными средствами? Как оплатить госпошлину? В каком размере?

Пытаюсь подать исковое заявление в арбитражный суд в электронном виде, однако приходит отказ в принятии заявления с формулировкой: Все документы отсканированы одним файлом (отсутствует разбивка документов на отдельные файлы).

Хотя, например, исковое заявление, составленное на 3 страницах, отсканировано в виде отдельного файла и называется Копия искового заявления - 3 л.pdf

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка при отправке отсканированных документов в арбитражный суд?

Нашей организацией в арбитражный суд было подано исковое заявление о взыскании денежных средств по договору оказания услуг. В определении о принятии заявления к производству суд разъяснил, что ответчик обратился в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом, по его заявлению арбитражным судом возбуждено дело. С учетом этого обстоятельства, суд поручил нам обосновать наше обращение в суд с заявлением в общеисковом порядке. Каковы должны быть наши действия в данной ситуации?

Как правильно составить исковое заявление на погашение задолженности. Мы поставляли продукцию в магазины, некоторые из них перестали платить. Хочу составить исковые заявления и подать в арбитражный суд.

, нужно ли прилагать к исковому заявлению копию приказа о назначении директором, если директор будет представлять интересы своей фирмы в суде.

Сообщите пожалуйста размер госпошлины при от суммы исковой заявлении при подаче исковое заявление в арбитражный суд для принудительной оплаты за выполненные работы.

В случае признания застройщика банкротом и наличия неоплаченного исполнительного листа в какой срок можно подать заявление на включение в реестр кредиторов на денежные требования. Будет еще подаваться в арбитражный суд исковое заявление на признание права собственности. Это должно быть два разных заявления в арбитражный суд или правильней все оформить в одном исковом заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли подать исковое заявление в арбитражный суд по электронке?

Можно ли подать исковое заявление о неосновательном обогащении в Арбитражный суд? спасибо!

Реально ли подать исковое заявление в арбитражный суд, с целью продления срока на принятие наследства, на какай закон ссылаться в исковом заявлении и какую причину можно указать? Чем подтвердить причину?

Спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение