История развода родителей и наследства гаражей - возвращение после многолетнего отсутствия
• г. Малоархангельск
Когда-то давным-давно в 1996 г. мои родители развелись и поделили совместно нажитое (2 гаража) через суд - каждому по одному. Свидетельств на гаражи не было, только членские книжки. В 2003 г. отец женился второй раз. В 2008 г. умер. Сразу после его смерти я уехала жить далеко в другой город. Сейчас вернулась.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам надо узнать у председателя гаражей, являются ли эти гаражи собственностью Ваших родителей или нет. У председателя кооператива, вся информация.