Какие необходимые документы вручаются иностранным гражданам после решения суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, решение суда вступившее в законную силу и вручается. Удачи Вам и всего хорошего.

После суда, любому гражданину вручается постановление или решение суда. Могут вручить не сразу, а через несколько дней. В зависимости от вида судопроизводства.