Сроки рассмотрения заявления в Сбербанке на выплату пособий и решение о кредитном долге - пройдено 90 дней

• г. Уфа

Написала притенению в сбербанк. Были сняты пособие по безработице и пособие по утрате здоровья на производстве. Есть долг по кредиту. В течении какого времени должны дать ответ? Прошло 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон не устанавливает сроки ответа. Как правило в претензии устанавливают разумный срок для ответа, по истечении которого вы вправе обратиться в суд.