Постановление (от 15 числа) о возбуждении исполнительного производства об уплате денежной суммы пришло по почте 19 числа

• г. Курган

Постановление (от 15 числа) о возбуждении исполнительного производства об уплате денежной суммы пришло по почте 19 числа, а 25 числа подано заявление в суд о предоставлении отсрочки уплаты взыскиваемой суммы.

Ответы на вопрос (1):

10 дней считать с момента получения по почте.

А вообще надо Вам дойти до приставов и написать просто заявление о вашем трудном материальном положении, что платить Вы не отказывайтесь, что как только деньги будут, то заплатите.

К приставам надо ходить!