Отчисление из за практики.

• г. Мурманск

Во время производственной практики по направлению из иститута был отчислен за академическую задолженность. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет законов на эту тему. Все вопросы обучения и отчисления должны быть прописаны в Уставе ВУЗа. Читайте его внимательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Во время производственной практики по направлению из иститута был отчислен за академическую задолженность.

Читайте свой договор с ВУЗом, а так же устав Вашего учебного заведения.