Если судебный иск в мою пользу, можно ли компенсировать судебные денежные расходы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Судебные расходы, в соответствии с гражданско процессуальным кодексом, взыскиваются с проигравшей стороны.

Здравствуйте.

Только до вынесения решения суда, нужно было подавать ходатайство ст. 35 ГПК РФ. Также сроки прошли. Вы подавали?

Здравствуйте, да, это возможно. Пишите в суд заявление о возмещении расходов, приложите доказательства оплаты, заключения договора.