Потерял дубликат контракта и личное дело, как военнослужащему контрактнику восстановить первоначальный контракт?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ту воинскую часть с письменным заявлением, экземпляр Вашего контракта может находиться там.

Так же можете обратиться в военкомат с таким же заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать?

Жалобу военному прокурору подайте. Сразу контракт найдут.

Вообще края потерли. За личное дело военнослужащего отвечают кадры а не военнослужащий.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация в следующем, проходил военную службу по контракту. Был уволен по окончании контракта, сейчас собираюсь подписать контракт в другой воинской части, и чтобы не терять время на то, как, будет переслалано личное дело из военкомата в часть, могу ли я написать рапорт чтоб мне его выдали на руки, чтоб я его привез в ту часть где собираюсь подписать контракт?

Я военнослужащий по контракту в звании сержант. В мае этого года у меня заканчивается контракт и я за три месяца написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Но командир части сказал, что уволит меня не по окончанию контракта, а по несоблюдению условий контракта. А это может создать проблемы при моем последующем устройстве в другую воинскую часть. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Я контрактник служу на 1 контракте с разрешения командира части письменного пошёл учиться в институт потом перевёлся в другую воинскую часть где продолжил служить и щас не отпускают на сессию руководствуясь тем что первый контракт что делать?

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Вопрос: я служил по контракту в одной части там нас отправляли на курсы выживания я их прошел есть документ. После этого через год уволился по окончании контракта. Заключил контракт с другой частью и меня снова на отправляют на эти курсы, как мне быть?

Скажите пожалуйста, имею ли я военнослужащий по контракту право на перевод в другую воинскую часть. Документы на перевод поданы до окончания контракта. На данном этапе контракт закончился, перевод не осуществился, требуют продления контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служил по контракту в пограничных войсках! Уволился по истечению контракта! Через два года заключил контракт с другой частью! Сохранились ли у мужа денежные средства которые лежали на счету на ипотеку!?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прохожу сейчас срочную службу по контракту, и заключаю контракт в другой части, где мне ожидать одобрения контракта, там где я сейчас служу либо в части, в которую направляюсь?

Мой сын служит по контракту рядовым, до окончания срока контракта осталось 6 месяцев, его часть перевели на постоянное место в другой город. Он хотел бы прервать контракт в связи с тем, что у него жена на 5 месяце беременности, и не может обойтись без его ухода. Может ли это обстоятельство послужить причиной разрыва контракта и как правильно поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение