Потерял дубликат контракта и личное дело, как военнослужащему контрактнику восстановить первоначальный контракт?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ту воинскую часть с письменным заявлением, экземпляр Вашего контракта может находиться там.

Так же можете обратиться в военкомат с таким же заявлением.

Здравствуйте,

я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать?

Жалобу военному прокурору подайте. Сразу контракт найдут.

Вообще края потерли. За личное дело военнослужащего отвечают кадры а не военнослужащий.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!