Меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде. Скажите есть шанс уйти от ответственности лишения прав, а обойтись штрафом.

• г. Йошкар-Ола

Меня остановили сотрудники гибдд в нетрезаом виде. Скажите есть шанс уйти от ответственности лишения прав, а обойтись штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, нет. Если все документы оформлены верно, то Вам грозит наказание в соответствии с санкцией статьи - штраф и лишение.