Если в кадастровой паспорте на земельный участок за 2016 нет обременений значит ли это что их нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Нет, не значит. Закажите в любом МФЦ выписку из ЕГРП на объект недвижимости, узнаете об обременениях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Получите в Росреестре выписку из ЕГРП, в ней указывается наличие обременений. Так же Вы можете сделать это через интернет.