Подана кассационная жалоба в президиум мосгорсуда - есть ли надежда на изменение приговора?

• г. Москва

Подали кассационную жалобу в президиум мосгорсуда. На сайте мосгорсуда указано что дело истребовано.

Означает ли это что есть шансы что приговор изменят?

Ответы на вопрос (2):

Раз дело истребовано значит в приговоре есть косяки, и их исправят но не теште себя наказание могут снизить от 1 до 3 месяцев и все. но могут и что то переквалифицировать.

Мы не знаем Ваше дело, не знаем все нюансы. Ответить однозначно невозможно. Шансы есть всегда. Но уже хорошо, что дело истребовано. Надежда есть.