Скажите пожалуйста. Можно ли работать воспитателем или нянечкой в детском саде виц инфицированному.

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Можно ли работать воспитателем или нянечкой в детском саде виц инфецированному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, работать в дошкольном образовательном учреждении воспитателем или нянечкой в детском саде виц инфецированному нельзя.