Вопрос оплаты бытового мусора в гаражно-потребительском кооперативе

• г. Краснодар

У нас гаражно потребительский кооператив 4 е гаража во дворе, администрация призывает нас платить за бытовой мусор но мы и так платим квартплату где есть графа об оплате быт. мусора как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если требования по оплате за бытовой мусор не законно, значит ничего платить не нужно. Напишите жалобу в прокуратуру.