Как получить деньги с целевого вклада для ребенка, открытого в 1992 году, и начислены ли проценты?

• г. Липецк

Реально ли получить моему сыну 1987 г. р. деньги с целевого вклада на детей. Вклад открыт в 1992 г. Положены ли проценты по вкладу? ...Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Реально ли получить моему сыну 1987 г. р. деньги с целевого вклада на детей. Вклад открыт в 1992 г. Положены ли проценты по вкладу?

Реально. Обращайтесь в банк. Проценты и сумма вклада будут небольшие, деноминация все "съела"