Выплатят ли мне годовую премию, если я перевожусь на ту же должность, но в другой регион?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Могут не выплатить, так как до конца года Вы не отработали. Порядок выплаты должен быть прописан в локальных нормативных актах организации.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует попросить в бухгалтерии или у кадровика Положение о премировании, в нем прописан порядок по Вашей организации.