Как восстановить потерянный диплом о среднем специальном образовании, полученный в 1987 году, если за давностью лет его не выдадут?

• г. Екатеринбург

А как получить дубликат потерянного диплома о среднем специальном образовании, если закончила учебу в 1987 г? За давностью лет, мне его уже не дадут? Пока дали только архивную справку. На курсы переподготовки профессии ее не принимают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Архивная справка не является документом об образовании. Обратитесь в то образовательное учреждение, которое Вы заканчивали, с заявлением о выдаче дубликата диплома.