Как законодательство защищает работников от незаконных действий работодателя при объявлении о повышении зарплаты

• г. Краснодар

Ожидаеца повышение зарплат на 8% начальство оао перед этим режит зп в итоге зп подымают и остаеца таже сумма. Как бороца с точки зрения закона с таким работодателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе проведут проверку, руководителя привлекут к ответственности.

Здравствуйте, связи с этим вам необходимо обратиться в инспекцию по труду либо имеете право в прокуратуру обратится. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Это вам в прокуратуру нужно обращаться. Ничего работодатель "резать" не может.