Въезд в Ростов из Луганска - заполнение миграционки и период пребывания

• г. Нижний Новгород

При въезде в Ростов из Луганска, водитель говорил что можно не заполнять миграционку, однако я по старой памяти заполнил указав частный визит. Думал что смогу выехать-заехать тем самым обновив 90 дней пребывания. Правильно ли я понимаю, что теперь если я выеду обратно в Луганск, то на территорию РФ (Ростов) я смогу въехать теперь через 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли я понимаю, что теперь если я выеду обратно в Луганск, то на территорию РФ (Ростов) я смогу въехать теперь через 90 дней? Сможете ли вы въехать зависит от того сколько вы провели дней в РФ.