Возможно ли перезаключить трудовой договор с работником, если не оговорен пункт 1.5 Приказа от 11 мая 2016 г. N 536 о режиме рабочего времени педагогических и иных работников организаций, осуществляющ

• г. Тверь

В связи вступлением в силу ПРИКАЗА от 11 мая 2016 г. N 536 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСОБЕННОСТЕЙ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ

И ИНЫХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ можно ли перезаключить трудовой договор с работником, если не был оговорен пункт 1.5 данного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Оксана. Если работник не возражает, внести изменения и дополнения в трудовой договор можно в любое время, либо оформив договор в новой редакции, либо сделать дополнительное соглашение к трудовому договору.