У моего ребенка отсутствует зрение на одном глазике, возможно ли получение инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да обязательно обращайтесь по данному поводу, имеете на это право. Вам также нужно пройти комиссию. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Доброй ночи вам в связи с изменениями по группам инвалидности при прохождении МСЭ вам могут отказать. Придется вам обжаловать их решения в суде точка так как это не единичный случай. Всего хорошего желаю здоровья вам и вашему ребеночку.