Оформление генеральной доверенности на авто - требуются ли оригинальные документы и присутствие собственника

• г. Вологда

Может ли собственник авто оформить ген. доверенность на меня без моего присутствия, имея мои паспортные данные в виде ксерокопий, ксерокопию птс и свидетельства о регистрации. Или нужно оригиналы и моё присутствие? Меняются ли условия, если доверенность обычная?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, он сможет оформить нотариальную доверенность без Вашего присутствия при наличии Ваших паспортных данных.