Как правильно купить квартиру в ветхом доме и обеспечить безопасное переселение в новое жилье

• г. Вологда

Хочу купить квартиру в ветхом доме. Что бы потом получить квартиру в новом доме. По программе по рсселению вехого жилья. На новую квартиру денег нет. На что нужно обратить внимание чтобы потом не было проблем с переселением.

Ответы на вопрос (2):

Хочу купить квартиру в ветхом доме. Что бы потом получить квартиру в новом доме.
Купить квартиру в ветхом доме имеете право, вот только вопрос в том сколько вы будете ждать предоставления подменного жилья по программе расселения.

Если бы это с легкостью обеспечивало бы право на получение новой квартиры, то не было бы необходимости такие квартиры продавать, вообще много возникает подводных камней со стороны администрации при расселении. Могут предложит например с доплатой, по мотивам отсутствия равноценной по площади, или вообще просто компенсацию по рыночной стоимости ваше квартиры, которая будет очень низкая. И придется отстаивать свои права, с разной вероятностью успеха.