Возможна ли компенсация за лишение водительского удостоверения по ч. 1 Ст 12.26 КОАП и как ее получить?

• г. Москва

Ст 12.26.

13 мая 2015 года выиграл суд дойдя до городского - начиная с мирового суда, по лишению водительского удостоверения по ч. 1 Ст 12.26 КОАП. По данному делу, как это стало очевидно, были все за одно исходя от инициативы инспектора. Платил за адвоката, потратил уйму времени, но своего добился спустя год с помощью Рос Минздрава и безысходности городского суда. Вопрос в том, могу ли я обратиться спустя более чем год за компенсацией всех моих страданий в суд и всех выходящих последствий, включая некомпетентность врачей и отсутствием возможности права управления автомобилем? Возможно-ли выиграть компенсации без собственных затрат, опираясь на компенсацию судебных издержек?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам вы должны были обратиться за компенсацией в течение полугода. Вы пропустили срок. Всего хорошего удачи вам.